• Тверь, Трёхсвятская, 6 к1 — цокольный этаж
  • Гимназия № 12 320 м

Получил заказ 150718-18066 . Я выписал детали + Люксметр MASTECH MS6610 по цене 1650 руб.

Выслали мне Мультиметр MASTECH MAS830 Series по цене 690 руб. Мультиметр мне не нужен даже за бесплатно. Положили некоторые детали, которые я не заказывал. В итоге, даже с учетом ошибочно положенных товаров не доложили товара на более 550 руб. Я заказывал радиотовары в более 10 интернет магазинов , всего больше трехсот заказов, но нигде такого безобразия не видел.

• Добрый день Владимир! Действительно такая ситуация была. У нас была новая сотрудница, которая неверно собрала и упаковала Ваш заказ. После вашего обращения об ошибке мы связались с вами и отправили Вам нужные товары за свой счёт. Ещё раз приносим Вам свои извинения.