GTD

Транспортная компания
  • Закрыто

Спасибо вам за оказанные услуги. Доставили очень дешево, а самое главное быстро и без повреждений. Всем буду рекомендовать вас.

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

С Уважением Транспортная Компания GTD!

Самая лучшая и любимая транспортная компания, все свои обязательства выполняют к работе подходят ответственно, груз приходит в заявленные сроки!

С Уважением Транспортная Компания GTD!

Самая лучшая и выгодная тк! В работе все устроило, цены разумные, так же предоставляют скидки за перевозку, работают оперативно, очень легко и удобно стало оформлять заказ.

Здравствуйте!

Мне пришла посылка в четверг 16.07.2020.

Оформить доставку через интернет невозможно. Система не отправляет заявку. Дозвониться до операторов в Твери не реально. Посылка висит где-то и я не знаю, как ее получить. Бесплатный срок хранения истёк. Не по моей вине.

Как мне связаться с представителем компании?

Добрый день!

Приносим свои извинения от лица компании!

Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!

С Уважением Транспортная Компания GTD!

Жалею, что раньше не пользовалась услугами этой компании.Цены приятно удивили, доставили все в целости и сохранности. Единственное, что на горячую линию порой сложно дозвониться, а с роботом нет желания общаться.