iLike Apple Android

Сервисный центр и аксессуары
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Быстро починили мой старенький айфон 6. Начала быстро разряжаться батарея, буквально за 2 часа разряжалась полностью. Обратился в этот сервис, бесплатно проконсультировали и продиагностировали. Назначили цену, меня все устроило. Проблема была в аккумуляторе. Починили за день. Спасибо мастеру, теперь зарядку держит нормально)

Очень хороший сервис. Качественно отремонтировали мой любимый Xiaomi Redmi Note 3Pro. Кстати, ни один другой сервис не взялся заменить неисправный контроллер питания. А эти ребята не ленятся и берутся даже за кропотливую, мелкую и не очень выгодную работу. Спасибо вам за сохраненные для меня средства и качественную работу!

Был в командировке в Твери. Упал iPhone 11 Pro, разбился экран, обратился в ваш сервис, попросил побыстрее поменять дисплей. Сделали за 2 часа, экран оригинальный, установили качественно, доволен.

Очень довольна сервисом. Ответственные, ценят своего клиента, придерживаются сервисных условий, лояльные, открыты к диалогу. Спасибо за сотрудничество, успехов вам и побольше благодарных клиентов.