iLike Apple Android

Сервисный центр и аксессуары
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

У моего айфона с вай-фаем что-то было не то, он не мог подключаться к точкам. Обратился в этот сервисный центр, и там проблему решили заменой адаптера. Большое им спасибо!

Пару дней назад я стал замечать что мой айфон стал самопроизвольно перезагружаться, мне это не нравилось и хотелось поскорей это устранить. Обратился по этой причине в этот сервисный центр. Там ребята смогли устранить неисправность, теперь айфон работает как положено. Спасибо специалистам центра.

Из-за того, что мой айфон стал в последнее время шуметь при разговоре, обратилась в этот сервисный центр. Там всё отремонтировали, проблема устранена.

Обращался сюда по поводу айфона 10. Была проблема с корпусом, постоянно хрустело, если зажать его. В итоге, обратился сюда, сказали что была трещина. Качественно и недорого.

Чинил тут айфон 8. Сделали все быстро. Заменили мне динамик и стекло. По цене все устроило, у вас очень много запасных деталей это круто. Буду рекомендовать друзьям и родным.