Макдоналдс

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 250 ₽
    в избранное

• Оценки

Знаете, когда надоедает всякая рутина, не хочется ничего готовить семье. Иду в Мак, да дёшево, да не так вкусно, как в каких то там ресторанах или прочем. Но Мак остаётся маком навсегда и хочется чтоб оставался таким же. Деткам хэппи мил можно купить

Я люлбю макдак и буду туда ходить несмотря ни на что))) Я первый раз попробовал гамбургеры в Москве в макдаке и хотел, чтобы и у нас был. И теперь я буду ходить в наш родной макдональдс)

Редко, но перед работой завтракаю там, все нравиться, особенно кофе.

в общем не знаю как всем, но я хожу и буду ходить, решайте сами, У меня претензий нет.

Заказал 06.01.2018 примерно в 2-3 часа дня двойной чизбургер и картошку фри. Руки всегда мою, до мака ничего не ел. И уже к 16:00 стало плоховато, дома уже вырвало к 18:30. Спасибо МАК за свежую и вкусную еду! Не советую там кушать ребят...

Для меня это лучший мак во всей России. Нет, я не шучу. Заказы быстрые, ничего не путают, сахар всегда кладут. А ещё всегда чисто! /Что не скажешь о других маках./

Люблю взять там чашечку кофе перед тверским экспрессом или московской ласточкой. Посетила его из-за удобного местоположение и не пожалела.