Спортмайер

Спортивная студия йоги
  • Закрыто до 07:00
    в избранное

Я обожаю СпортМайер! В своё время сравнивала между многими спортзалами и фитнес клубами. Спортмайер оказался самым лучшим! И по цене и по составу тренеров и разнообразию тренировок, удобное время занятий, есть возможность заниматься бесплатно! Всегда довольна результатами после тренировки! Только положительные эмоции! Рекомендую посетить 👍

нравятся дешевые цены на абонементы, и удобное расположение залов в городе, Особенно, зал на Проспекте Победы, 27. Там свежий ремонт. Чистенько и уютненько. Плюс также чуткие тренера, которые всегда следят за учениками, дают рекомендации.

Замечательный тренерский состав и уютный зал! Всем рекомендую! Сам занимаюсь более года и только положительные эмоции.

Регулярно проводятся тренировки по всем направлениям: Йога, растяжка, силовые.

Постоянно обновляется и усовершенствуется инвентарь.

Дружелюбные профессиональные тренеры, удобное расписание и местоположение. Зал и раздевалка очень уютные.

Кроме того, если сравнивать с остальными залами, то цена ниже гораздо ниже за разовое занятие. Я была в 3-4 студиях йоги и там, при таком же уровне занятий, цена была от 400 до 600 рублей.