Теремок

Гостевой дом
  • Тверь, Скворцова-Степанова, 52а
  • Красина 600 м

Останавливались в отеле 14 апреля в номере "стандарт".

Останавливались в отеле 14 апреля в номере "стандарт".

В отеле сети Теремок впервые, два года назад не случилось поселиться в Теремке, а сейчас мы очень довольны своим выбором. Общение с персоналом отеля началось в телефонном режиме, с вопроса о подтверждения бронирования и времени заезда. 3-х этажное здание недалеко от центра Твери. Все достопримечательности в шаговой доступности. Оформление в отеле выполнено быстро и профессионально, с максимальным вниманием к гостям.

Номер: мебель не очень новая, 2 стула, шкаф, письменный стол, шикарная двуспальная кровать, качественное и приятное на ощупь, постельное белье. Уборка с отменным результатом, постель заправленна идеально. Санузел: унитаз закреплен к стене, ванная широкая, проблем с горячей водой и напором воды не было. Сантехника качественная(новая), гель для душа и шампунь закреплен к стене. Хорошо работает вытяжка. Жидкое мыло возле умывальника, зубные и бритвенные наборы, губка для обуви, тапочки, удачное освещение, фен, кондиционер.

Домофон в номере, для связи с Администратором отеля можно заказать еду в номер и вызвать такси. Удобно!

Остались довольны качеством услуг и комфортом. Внимательный, вежливый и профессиональный персонал. Понравилась Администратор Анна.

В будущем, в поездках в другие города, в первую очередь будем рассматривать возможность выбора отеля "Теремок"

С уважением, Дмитрий И.