Torex

Фирменный салон стальных дверей

Ужасная сеть магазинов!!!!!

Люди не покупайте у них двери!!!!

Это наглые люди, которые обманывают покупателей!!!

Нам везли дверь 3 месяца с даты заключения договора!!!

Хотя в договоре написано-45 дней. Помимо этого там работают хамские люди, особенно женщина на на Волоколамском пр-те- грубиянка еще та.

Не знаю как прослужит эта долгожданная дверь,...

Ужасная сеть магазинов!!!!!

Люди не покупайте у них двери!!!!

Это наглые люди, которые обманывают покупателей!!!

Нам везли дверь 3 месяца с даты заключения договора!!!

Не знаю как прослужит эта долгожданная дверь, но факт в том, что таких нервов и такого ожидания думаю она не стоит!!!!

• Здравствуйте!

Вас приветствует отдел поддержки клиентов компании «Torex».

Вы оставили отзыв о нашей продукции (работе дилерской компании) на данном сайте.

Мы заинтересованы в том, чтобы помогать нашим клиентам как можно оперативнее решать любые проблемы, связанные с приобретением или эксплуатацией дверей Torex. Поэтому просим Вас прислать более детальную информацию о сложившейся ситуации:

* Ваш контактный номер телефона и ФИО

* Номер действующего договора + точная дата его заключения

* Скан договора, свидетельствующего об оплате

* Полный адрес салона, в котором оплачена Ваша дверь (город, адрес, телефон, юр.лицо)

* Модель двери, как она указана в договоре

Проcим Вас отправлять информацию на почту abuse@torexsaratov.ru

Так же мы просим Вас точнее написать, какого именно рода помощь мы можем Вам оказать.

Мы обязательно свяжемся с дилером по Вашему вопросу, что бы помочь решить проблему и сообщим Вам о результатах