Юрист Суханов В.Ю.

• Закрыто до 09:00
    в избранное

Настоящий профессионал своего дела, все разложил по полочкам , остались только положительные впечатления о работе с адвокатом.

По семейным обстоятельствам обратилась за помощью к Суханову В.Ю. Отличный специалист, который действительно хочет помочь, не только словом но и делом. Претензий нет, советую.

Отметить работу могу только в хорошую сторону , меня волновали только цены .. Они сильно высокие , а оплата вносится сразу . И так как адвоката я знал только по первой консультации было очень опасно . Но как видите пишу положительный отзыв , значит все прошло более чем успешно . Хотел еще раз поблагодарить Вадима Юрьевича , делает хорошие дела !

Гениальный адвокат , находит прямой путь решения быстро и абсолютно надежно . Был под его представительством в Тверском Арбитражном суде .

Спасибо большое адвокату за составление документов , помог решить мою проблему ! Также множество раз консультировал по телефону .