Юрист Суханов В.Ю.

• Закрыто до 09:00
    в избранное

Работаю в банковской сфере много лет. Понадобилась правовая консультация. Ее оказал мне юрист Суханов Вадим юрьевич. Много полезного узнала из общения с ним. Понравилось, что приводил примеры из своей практике по подобным вопросам. Всем могу его посоветовать.

Приятно было пообщаться с профессиональным специалистом. Пришел с несколькими вопросами по недвижимости и налогам. Все мне объяснил, где не понял написал и ссылки на статьи переслал. Поэтому я от себя этого специалиста советую.

Консультировались с мамой у юриста Суханова Вадима Юрьевича, по вопросу перерасчета пенсионных выплат. Все нам подробно рассказал, что надо сделать для тоже что бы сделали перерасчет. Дальше думаю сама смогу помочь маме, но если появятся вопросы то только к нему буду обращаться.

Бабушка моя при жизни была человеком набожным и собрала несколько старинных икон. Когда ее не стало мама хотела передать иконы церкви. Но как это сделать правильно мы не знали. Нам помог Вадим Юрьевич Суханов, объяснил юридическую сторону вопроса и составил договор дарения. Спасибо вам за содействие в этом деле.