Адвокат Воронин А.В.

Посещение прошло прекрасно, лучше не бывает, о таком можно только мечтать! Отношение к своим обязанностям добросовестное, поведение корректное. Меня адвокат проконсультировал, честно исполнил свой служебный долг, такое уважительное отношение к человеку редко встретишь, что подкупает, мне скоро 75 лет, я - офицер!

В работе адвоката хочу отметить находчивость и знание тонкостей своего дела. Обращался по вопросу защиты в уголовном деле о мошенничестве.

Адвокат очень добрый, от него чувствуется профессионализм. Он достаточно внимательно ко всему подошел, тщательно изучил дело, подробно отвечал на все вопросы и давал нужные рекомендации.

Открытость и честность адвоката понравились. С ним можно поговорить как человек с человеком, а не как с адвокатом. Он старается делать свое дело. Было представительство по делу о взыскании ущерба, причинённого в результате ДТП.

Я доволен, что ничего не касался, отдал документы и потом их забрал. Адвокат работал автономно и меня не дергали лишний раз. Коммуницировал сотрудник достаточно нормально, для меня важен полученный результат, который мне был нужен.