Барс

Ветеринарный комплекс
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Приняли достаточно быстро, врач сработал оперативно, все правильно сделал! С собачкой обращались ласково, видно, что животных любят. У собаки было отравление, сейчас уже все хорошо.

Все очень положительно, животное вылечили! Врачи хорошие, вылечили собаку, вытащили ее, считай. Были у Анны Сергеевны, понравилось ее хорошее отношение. Делали УЗИ брюшной полости и назначили курс лечения. Результат положительный, собака здорова!

Мы сейчас подбираем инсулин. Специалист внимателен к животному, все происходит нормально. Ветеринар выслушала меня, все объяснила и осмотрела питомца, все сделала профессионально.

Дерматолог на приеме была очень компетентна, лишнего ничего не сказала, не нагнетала, старалась успокоить животное, с лаской отнеслась к питомцу. Обратились из-за аллергии у собаки породы французский бульдог. Прием включал в себя сбор анализов, осмотр и выписку лекарств на две недели. Сейчас собака выздоровела.

Нам помогли, у нашего животного был энтерит. Относились к питомцу замечательно. У нас было несколько специалистов, мы ездили почти каждый день, попадали на разные смены.