Hoff

Гипермаркет мебели и товаров для дома

Дешево и не позорно))) Заказываю не в первй и не во второй раз, все заказы приходили без косяков и в полной комплектации. Материал ЛДСП, но неплохая, без горы пахучих опилок и прочего шлака. Не знаю, где еще можно найти мебель такого уровня по сути за бесценок. Буду заказывать еще 100 процентов.

Когда присматривала в «Хоффе» кровать, решила выбрать из категории «Хиты продаж», очень понравилась модель Mila в бежевом цвете. Такая большая, 160 см, и всего за 20 тысяч))

Везли доставку, ощущение, что по всему городу, потому что водитель приехал позже обозначенного времени на 2 часа. Обидное опоздание, исправляйтесь давайте

Даже на съемную квартиру здесь можно что-то найти. Я вот шкаф обновила, хотя думала, что это мне в копеечку вылетит. Но нет, даже не прищлось ужиматся.

Резко решили сменить мебель в комнате детей, боялись что перед первым сентября очень сильно поднимут цены. Хофф приятно удивил - заявленная скидка соответствует, а не просто для красоты объявлены красивые цифры распродажи.