Клиника Эксперт

Добрый день! Отправили ответ на Ваше обращение на электронную почту.

Современное и хорошее оборудование, много специалистов по различным направлениям, удобное расписание без выходных. Из минусов - цены, конечно, негуманные. И помещение явно тесновато, летом жарко. Чисто, надо отдать должное, но народу иногда - как на рынке.

Обращалась в клинику в 2016 году, по беременности (УЗИ, доплер) к Лариной О.С. Отзывы положительные. Врач от Бога. И посоветует, и поддержит, все расскажет, покажет, никогда не нагрубит. Очень ей довольна. Когда соберусь за вторым, то только к ней на УЗИ. И клиника нормальная, чистая, уютная.

Добрый день! Хотим Вас поблагодарить, Наталья, за положительную оценку нашей работы. Будем Вас ждать снова в нашей Клинике.

Приехала по записи на массаж, врач был не в курсе и отказался меня принимать. Пошла к заведующей, обрисовала ситуацию. Миллион раз извинились, все равно впихнули на массаж через пол часа и сделали его бесплатно. Накладки бывают в любых крупных организациях, но лицо компании - как она эти накладки решает.

Спасибо за отзыв, Анастасия Евгеньевна. Накладки действительно бывают, но мы предпринимаем все возможное, чтобы минимизировать их. Мы ценим каждого, кто к нам обращается за медицинской помощью.