ЛИГА

Секция футбола

Ребенку нравится заниматься футболом. Хорошие тренеры, удобное расписание. Видно, что относятся хорошо к детям.

Удобно, что секция находится рядом с домом. Ребёнку нравится её посещать. Отношение тренеров нормальное, к каждому ребёнку находят индивидуальный подход и уделяют внимание. Ребёнок всегда ходит с хорошим настроением.

Профессионализм тренеров хочется отметить, удобное место проведения тренировок. Сын начал больше увлекаться футболом, например, он подходит к тренеру, советуется, как лучше сделать. Тренер все объясняет, дополняет, показывает. Ходит в секцию футбола уже год. На соревнования еще не ездил, но стремится.

Секция рядышком, нам удобно добираться. Занятия нормально проходят, ребенок делится положительными впечатлениями. Для меня важно, чтобы он научился играть в футбол. Успехи есть, занимается ребенок два года, перешел в старшую группу.

От того, что ребенок посещает секцию футбола, видим только положительные моменты. Хороший тренер, ребенок к нему бежит, контакт у них есть. А для меня это самое главное! Направление футбола мы выбрали, исходя из желания ребенка.