Луч

Клиника восстановительной медицины

Я была у гинеколога Юлии Викторовны Малеиной. Она хороший специалист, все объяснила, сказала, какие проблемы и назначила курс лечения. Мне грамотно провели УЗИ. Ко мне хорошо отнеслись, все показали и сравнили с предыдущим. Результаты были готовы тут же.

Всё в клинике понравилось. Обратила внимание на сервис, на общение врача, на грамотность. Обращалась к кардиологу с ребёнком, у него была не очень хорошая кардиограмма. Врач хорошо отнесся к ребёнку. Доктор назначил ему препараты, больше воздуха и меньше телефона. Второй раз обращаюсь в клинику.

Сдавал кровь из вены. Отличное отношение со стороны медсестры. На следующий день получил результат. Чисто, все хорошо в процедурном кабинете.

В первую очередь понравилось, что удалось записаться на тот день, когда записывался. Получал справку на допуск к соревнованиям. Прошел терапевта и ЭКГ. Результаты получил в тот же день. Отношение со стороны докторов было хорошее.

Консультация прошла на 10 из 5. Врач был хороший, доступно все объяснил в большом объеме. Первое впечатление о сервисе нормальное.