ПрофиТекс

Широкий ассортимент бытовой химии, я считаю, действительно необходим любому поставщику. Профитекс отлично обеспечивает кафе всем для чистки помещения и кухни. Уборщики говорят, что чистящие средства действительно хорошие. Я склонен им верить, хоть по цене и казалось, что продукт довольно средний. Рад, что наткнулся на эту фирму.

Заказывали в маникюрный салон нитриловые перчатки и бумажные полотенца. Пришло все в качественной упаковке, все целое, в нужном количестве)

Когда я зарегистрировалась как юрлицо, то стала покупать профессиональную химию в этом интернет-магазине. Выбор огромный, моя клининговая служба обеспечена всем необходимым, да и цены не самые высокие.

Огромное спасибо Профи-тексу за качественную бытовую химию! Уже полгода закупаю все для своей службы клининга только здесь: радуют низкие цены и огромный выбор. Иногда доставка задерживается, но это редкость, обычно перед праздниками.