Региональный центр диагностики и коррекции

О дешели все слышали?

Звонит мне девушка, на мой мобильник, зовет в их лабораторию, и первая кричит "НЕ ДУМАЙТЕ, МЫ НЕ ДЕШЕЛИ!"))

Зовет на бесплатную консультацию стилиста и укладку, паспорт не требует.

О дешели все слышали?

Зовет на бесплатную консультацию стилиста и укладку, паспорт не требует.

Раз мне на лицо никто ничего мазать не собирался, паспорт не просили, я и решила к ним сходить, попутно выяснив, что их ооо цс групп это очередной переименованный дешелятник.

Пришла. Поцокав языком, "стилист", имя которого полностью совпадает с именем реального паренька молодого профессонала-стилиста (совпадение? Не думаю) ветвисто расписал, что стоит изменить, предложил сделать помимо бесплатной укладки стрижку, омбре и брови, подобрал цвет.

Я попросила посчитать стоимость, сказали стоить это будет 6000р(!)

Но мы же знаем, кто все эти люди)) и знаем цену окрашивания волос со стрижкой!

Я согласилась лишь на бесплатную укладку, и ушла в соседнюю парикмахерскую))))

Пс, Мужчина, не делайте карьеру у мошенников!

• Lina , спасибо вам за отзыв.Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и рассмотреть предложения по повышению качества обслуживания. Вы можете написать обращение на наш электронный адрес ma.call@mail.ru С наилучшими пожеланиями, отдел контроля качества центра