Smart beauty

Хорошее отношение, приятно было, когда выполняли услугу, руки девушки мне очень понравились. Я предпочитаю маникюр со снятием и покрытием геля, с аппаратной обработкой. Также обращаюсь в студию на массаж лица, после которого оно становится намного лучше, а мне легче. В принципе, всё устраивает.

Мне все нравится: обслуживание, расположение. Могу отметить мастера Юлию, хожу к ней давно, делаю маникюр с укреплением гелем. У меня большая длина ногтей, без укрепления никак. Форму ногтей делаю миндаль, всегда по-разному. Дизайн приношу свой или выбираем на месте. Общаемся с мастером всю процедуру, она поддерживает диалог.

Профессиональная, порядочная, доброжелательная и довольно-таки умная Юлия мне понравилась. У других специалистов была не настолько хорошая работа. Думаю, что нашли прекрасного мастера и будем ходить к ней.

Хочу отметить, что студия уютная, а ее расположение удобное. Специалисты отличные и результат их работы налицо, меня устраивают маникюр и педикюр. В качествах мастера заметила приветливость и коммуникабельность, на рабочем месте у нее всегда чистота и стерильность. Она готова воплотить в жизнь все идеи клиента и меня это устраивает!

Приходила на маникюр с укреплением гелем и результат мне понравился, то есть устроила форма ногтей и то, что покрытие нормально держится. Мастер очень приятная девушка, общительная, позитивная, профессионал своего дела, все качественно выполняет, от нее создается хорошее впечатление.