Талан-Тверь

Строительная компания

По благоустройству двора у нас такого еще нет. Еще это будет комфорт, а не бизнес класс, т.е. суммы будут реальные

Алла, добрый день. Действительно продуманное и полезное благоустройство один из ключевых принципов строительства всех проектов Талан. Со всеми актуальными ценами и планировками вы можете познакомиться скачав наше мобильное приложение https://xn--e1aabhcpqfgk.xn--80a...--p1ai/ , кстати там можно бесплатно забронировать понравившуюся квартиру

Место тут хорошее . Я считаю , Хорошо , что будет свой детсад . . .

Софья, добрый день. На данный момент ближайший детский сад находится через дорогу о нашего ЖК в,5 минутах пешей прогулки. А на самой территории ЖК ведётся строительство школы на 1224 места

Съездила в Талан так сказать на разведку, чтобы лично расспросить про Новую Тверь. Первое впечатление по презентации просто отличное, без преувеличения. Думаю, что если они воплотят все свои идеи, то это будет действительно самый крутой комплекс у нас и он будет очень востребован. При условии конечно,что цены не взвинтят

Елена, добрый день. Благодарим за такой прекрасный отзыв. очень рады ,что нашли отклик в вашем сердце. Будем стараться, чтобы оправдать все ваши ожидания