White Queen

Салон красоты

Мне понравилась оказанная услуга, спасибо, все хорошо. Наращивала ресницы естественного объема, лисий эффект с хвостиком. Мастера Людмилу посетила один раз.

При посещении понравилась обстановка и сами сотрудники. Очень хорошее кресло, где ты спокойно лежишь на ресничках, бровях, а потом тебя совершенно спокойно поднимают. Делала наращивание ресниц - объем 1,5. Обычно после наращивания у меня всегда красные глаза, но мастер Мария все сделала аккуратно, никакой красноты. Потрясающий мастер, умничка!

В салоне работают доброжелательные сотрудники, которые всё вовремя делают. Я ходила на маникюр и депиляцию, мастера не задерживаются и качественно выполняют работу. Сервис и местоположение салона тоже хорошие. Я всем довольна, нареканий нет.

В салоне хорошее обслуживание и отношение сотрудников к клиентам, атмосфера очень уютная и доброжелательная. Мне понравилось, как предоставили услуги. Косметолог профессиональная, отвечала на все мои вопросы четко.

В салоне нравится качество обслуживания, комфорт и удобства, которые создают мастера. К работе специалистов только положительные эмоции. Обращалась для наращивания ресниц, люблю классическую форму. Материал держится долго, можно проносить до двух месяцев.