Юность

Ресторан
  • Средний чек – 950 ₽
  • Бизнес-ланч

Хороший бар, на мой взгляд, лучший в р-не Юность. Цены адекватные, готовят быстро и очень вкусно. Меню разнообразное, как еда, так и напитки. Универсальное место для того, чтобы посидеть с с друзьями, мужем, подругой.

День добрый, Татьяна. Большое спасибо за теплые слова! Держим планку на высоте и будем ждать вас со своими близкими и друзьями🤗

Хороший бар. Просто вкуснейший стейк из шеи. Мечтаю о нем постоянно. Случайно попала в данное заведение с друзьями.

krivruki, здравствуйте! 🙃 Спасибо большое за доверие и теплые слова. Будем очень вам рады в любое время нашей работы. До встречи 🙋‍♀

Отвратительное заведение, персонал хамили, особенно на входе. Заказали пиво, оказалось кислое, менять отказались. Шашлык такое ощущение что приготовлен неделю назад. При отзыве в книге жалоб администратор отказался представляться. А так атмосфера хорошая, но обслуживающий персонал некудышный.

Обслуживание хоршее, все рассказали и посоветовали. Заказы ждали не долго. Пиво вкусное, еда вкуснейшая, других слов нет. 10/10 советую посетить данное заведение. Уйдёте сытые и довольные.