Zажигалка

Стриптиз-бар

Были в пятницу, заказывали коктейли, кальян, все на столе было быстро, официантка нас обслуживала просто золотце. После привата, которым воспользовался еще угостил красотку консумационным коктейлем, за который в благодарность получил еще один танец, который был круче первого)

Василий, благодарим за положительный отзыв! Приходите в гости вновь, не разочаруем снова :)

Влад, спасибо за отзыв! Были рады отметить с вами этот важный праздник, приходите к нам снова, даже без столь веского повода :)

Был проездом в городе, по командировкам часто мотаюсь. Есть с чем сравнивать, но такой теплый прием здесь был, что я теперь снова хочу в командировку в этот город😂Красивые девушки, каждая имеет свою изюминку, в общем пока их всех разглядишь голова закружится от красоты😍

Большое спасибо, Илья! Рады, что отдых у нас удался, приходите к нам ещё, наши бары есть в 48 городах :)

В Зажигалке зажигаем не по детски, классное место, постарались все организовать как по части обстановки так и девочек милашек как на подбор. Приятно сидеть и смотреть на танцы, которые не повторяются, девчонки такое вытворяют на пилоне, растяжка у них просто фантастическая!

Сергей, спасибо за отзыв! Рады слышать, что вы получаете незабываемые эмоции в нашем баре, всегда рады видеть в гостях :)

Стриптиз-клуб просто огонь! Какие-же там всё-такие красивые девушки танцуют, прям глаз не оторвать. В связи с этим долго задерживаться там не рекомендую, иначе можно влюбиться.)

Михаил, спасибо за отзыв и приятные слова о наших девушках! Лайфхак: можно приходить ненадолго, но часто ;)