Цифровая стоматология доктора Жакова

Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы цифровой стоматологии. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, "Цифровая стоматология доктора Жакова“.

Деликатное отношение, безболезненное лечение понравились. Была у Соколова Дениса Олеговича, он очень вежливый, вполне деликатно обходился с моим зубом, доступно все объяснил, как дальше вести себя. Была на консультации, лечении, возможно запишусь на удаление.

Обслуживание отличное, общение устроило! Установка пломбы прошла замечательно, я довольна! После доктор сказал, что если будут боли, то мазать средством, но, к счастью, все обошлось, десна не болела. Пришла в стоматологию, потому что она ближе.

День добрый! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Ваши слова - самая высокая оценка для каждого из нас.

Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, цифровая стоматология доктора Жакова.

Светлана написала 3 отзыва об этом месте

Приходили удалять молочный зуб ребенку, нормально оказали услугу, врач качественно все обсудила с ребенком, успокоила ее, посмотрела, нашла подход. Врач также посмотрела прикус пациента, дала рекомендации, перед удалением сделала снимок, чтобы удостовериться, что там зубик есть внутри. Выбрали стоматологию, так как она рядом с домом.